пятница, 22 апреля 2016 г.

Результаты СП "Baby Boom"


Девочки, всем-всем большой Привет!!!

Вот и подошел к концу наш Совместный Проект по созданию детского фотоальбома!!

Спасибо Вам большое за совместную работу!!!

Не представляете насколько приятно читать Ваши добрые отзывы!!!! А главное , приятно вдеть, что Ваши фотоальбомы ( а у многих они даже самые первые в жизни) Вам очень-очень нравятся!!!

Скажите, ведь правда, готовый фотоальбом это нечто!!! Странички каждая по отдельности без переплета и обложки совсем не то, что целый, завершенный альбом!!! А те чувства, когда берешь его в руки и думаешь: "Вот это вещь!!" ))) И каждая из Вас самостоятельно сотворила для себя или на подарок такую вот сложную, но очень крутую штуку как скрапальбом!!! 


Я Вас всех поздравляю!!! Вы умнички, что дошли до самого конца, до финиша СП и получили главную для себя награду - свой готовый фотоальбом. 

Теперь Ваша задача- заполнить Ваши творения любимыми фотографиями! Обязательно!!!! :) 

До того, как мы оъявим ТОП-5 по альбомам, я хочу показать Вам Ваши замечательные работы :

Екатерина Борисова сделала замечательный фотоальбом для маленькой звездочки!



А у Альмиры получился нежный фотоальбом для звездного мальчика :) 



Ирина Николаева умело использовала розовые горошки и цветы, украсив ими свой фотоальбом для девочки :) 



А благодаря Натальи Вышар еще у одного маленького мальчика в Мире появился нежный детский фотоальбом :) 




А Анны Бояринцевой создала в своем фотоальбоме атмосферу яркого детства маленькой крошки !



Виктория Сагитова создала фотоальбом не только для хранения и просмотра фотографий, но и для обнимашек, ведь в нем столько воздушного кружева и нежности!



Фотоальбом Анны Денисовой передает все трепетные чувства, которыми полон тот самый первый год жизни маленькой принцессы!! 



Неразлучная пара бабочек на обложке приглашают нас в волшебный розовый мир маленькой принцессы, созданный в фотоальбоме Ирины Ткаченко !!! 



Все самые сладкие, дорогие сердцу моменты раннего детства малышки теперь будут храниться в своем прекрасном домике благодаря работе Натальи Гурьяновой! 





 Какая же зефирная нежность ожидает ту милую девочку, которая получит этот замечательный альбомчик от Анны Алексеевой! 



Совершенно невообразимые эмоции ожидают будущих зрителей от просмотра фотографий юнного крохи, фотографии которого поселятся в чудесном озорном альбомчике от Анны Матвеевой!




У Ирины Гавриловой получился универсальный альбомчик, который подойдет и девочке и мальчику, главное что нежности и красоты в нем достаточно для всех!





Это Ваши работы , девчонки, Ваш труд! Для кого-то это вообще самое начало и очень достойное!!!! 
Я горжусь Вами! 

Создавайте фотоальбомы, придумывайте фотоальбомы, любите фотоальбомы и творите их!!!!! 


 
И в этом этапе СП мы не выбираем ТОП, а выбираем одного победителя. 
И им становится....


Виктория Сагитова!









Поздравляем победительницу!


Напишите нам в нашу группу https://vk.com/club101605509

Я не прощаюсь с Вами, девочки, я говорю "До следующего СП!"!!!






7 комментариев:

  1. Поздравляю Викторию))) шикарнейший фотоальбом)))) вы большая молодец)
    Анастасии огромное спасибо за такой опыт в создании фотоальбома! Если бы не вы, наверное, никогда бы не решилась сделать такой большой проект)) а теперь уже принялась за очередной альбом))) еще раз спасибо огромное))!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Викторию! А Насте еще раз огромное спасибо за вдохновение, за полученный опыт. Буду с нетерпением ждать новых проектов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Викторию с победой!!!!!!!!! А Насте спасибо за чудо СП !!!!!!!! За такую проделанную огромную работу!!!! СПАСИБО!!!!!!! Жду новых СП)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория заслужила. Поздравляю! И спасибо за мой первый альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления!!! Я такая довольная, прям жуть))) Вы несомненно тоже все трудяжки - старались, и результат очевиден - вон какие красавцы - альбомы!!! Насте, безусловно, большое, просто огроменное спасибо - так подробно, основательно все было изложено, труд просто колоссальный!!! Блогу "Скрапля" - респект! Обязательно буду следить за новостями в блоге и Вашими работами!!! Дизайнерская команда - молодчули! Девочки, сколько же времени и труда тратится на создание и подробное освещение каждой работы))) Успехов вам))) Вдохновения всем и добра)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Викторию с заслуженной победой!!! Диз.команда-большие молодцы и спасибо вам огромное за ваши замечательные проекты!

    ОтветитьУдалить