пятница, 25 ноября 2016 г.

Итоги 3 этапа совместного проекта "Новогодние истории"

Приветствуем всех читателей нашего блога!

Не все участницы к сожалению добавились в линки 3-го этапа, но мы надеемся, что вы нас догоните совсем скоро! Всех вас ждем с финальными постами готового дневничка ЗДЕСЬ!!!

А сейчас давайте посмотрим, что же у вас получается! Мы решили на этом этапе не выбирать ТОП, так как все работы чудесные , все такие разнообразные, и очень трудно это сделать, поэтому просто полюбуемся и посмотрим как продвигаются ваши дневнички!

 Argosha натворила просто море вдохновения, зайдите обязательно посмотрите, и спасибо за хорошие фотографии!
 Фокина Людмила сделала ароматические странички , страничку-шейкер и очень красивую акриловую страничку!
  Ирина Ткаченко сделала очень уютные странички с кармашками  и красиво оформила фотографии!
 
  Ксения(Ksu) присоединилась к нам только на этом этапе и уже так много успела сделать, обязательно зайдите посмотрите , у Ксении очень много красоты!
Ирина Овчинникова натворила много красивостей - конвертик, красивый шейкер и даже страничку с антистрессовой раскраской!
 Liza(TheScrapWork) сделала замечательные позитивные странички! И давайте все вместе пожелаем Лизе выздоровления! 
Танюшина Юлия сделала и шейкер и самодельные цветочки с бисером и фотографии украсила снежинками - вообщем постаралась на славу! 
 Татьяна Боева сделала чудесный карман для подарочков, где планирует собирать купоны и скидки (интересная идея!) , конвертик для планов и мечт, а еще она ждет от Деда мороза очень нужный подарочек и просит у всех лишний снег отправлять в Ульяновск!
  Екатерина Боровая сделала много кармашков, так как планирует собирать очень много меморабилии и листочков с журналингом!
 Рудакова Светлана творила не головой , а душой и даже во сне видела свои странички, и получилось нечто удивительное , не похожее на других, и это здорово!
   Ирина Соболева совершенно сказочные странички - здесь и заледенелые окошки, и шейкеры, и конвертик и много других разных вкусностей!

Алла Прошлякова сделала странички для создания атмосферы с двумя темами, которые ее вдохновляют - это музыка и кулинария! Как интересно!

Девочки вы молодцы, ни смотря ни на что вы все успели! Хотя уже начинается предпраздничная суета и так сложно везде успеть, поэтому хочется вручить вам медальку "Всёуспевающая фея" за старания! Пусть мы всё, всегда и везде будем успевать!

Ну а теперь сладенькое!

Разыграем приз - сертификат от студии чипборда Скрапля
Итак, приз сертификат на 300 рублей от студии чипборда Скрапля получает номер

Поздравляем!
Людочка, напишите пожалуйста сюда для получения сертификата.
И разыграем чудесную новогоднюю коллекцию страничек для планера от Irina Rio Design


Они достаются номеру 4. Рудакова Светлана  !!!

Светочка, поздравляем Вас ! Для получения страничек напишите В Контакте СЮДА.

И наш флешмоб продолжается, многие уже включились и делают свои фото лучше - обязательно укажите ,что же улучшилось в ваших фото!

Ну и мы выходим на финишную прямую! Ждем ваши готовые дневнички ЗДЕСЬ!

Ждем обязательно дневнички всех участников, даже если вы не успели к 3 му этапу, ждем вас в финале!


7 комментариев:

  1. Ох, девочки, спасибо огромное!!! Обожаю Ваш чипик! Вы чудо!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!! Вот это да))) Спасибо девочки))) Как же тепло и радостно с вами)))) Аж не хочется заканчивать этот проект... Давайте продолжим?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка поздравляем! Обязательно продолжим, это не последний наш СП!

      Удалить
  3. Ух ты!! Вот это да))) Спасибо девочки))) Как же тепло и радостно с вами)))) Аж не хочется заканчивать этот проект... Давайте продолжим?!

    ОтветитьУдалить
  4. Я! Я в неуспевашках((( Но догонююююююю;-) Работы все хороши - не устаю любоваться и восхищаться фантазией наших мастериц!!) А вам, дорогая редакция, как всегда - респектос!;-)

    ОтветитьУдалить