четверг, 7 апреля 2016 г.

Второе задание "Клетка"

Всем большой привет!!! И вот весна уже начинает светить нам ярким солнышком и в работах  появляются очень много красок)))А мы рады представить вам наше второе задание это КЛЕТКА. Это может быть как клетка для птиц, как сам фон на бумаге, чипборд клетка или что-то другое...


Условия задания:

1) Нужно использовать клетку в любом ее проявлении;
2) Быть ПЧ блога;
3) Добавить баннер задания со ссылкой на этот пост в пост с вашей работой;
4) Записаться в линки; 
5) Добавляться в линки можно до 30 апреля.

По окончанию задания среди участников будет разыгран приз и выбран победитель, который получит сертификат в наш магазин:


А вот что наши дизайнеры подготовили для вас:


АНАСТАСИЯ АРТЮЩЕНКО

Всем привет от настоящей весны!!! В моем Краснодаре уже летают пчелки, распустились тюльпаны и нарциссы и даже греются на солнышке ящерки )) Птички во всю щебечут и поют, пробуждая своими трелями природу от зимней спячки. Невозможно не вдохновиться!!! Поэтому у меня сложился весенний тег- магнит на холодильник :) из прекрасной коллекции бумаги Graphic 45 "Botanical tea" и весеннего чипа от Скрапли "Клетка с птичками" 




С появлением у меня такого тега-магнитика в моем доме поселилась настоящая весна! Всем лбам, бабочек и в животе и в голове ))) теплого солнышка и уюта!

 
СВЕТЛАНА ЯКУБЧУК

У меня по заданию сложился разворот в альбомчик формата А5 "In the garden". По заданию нужно было использовать в работе клетку, это либо принт, либо птичья клетка в любом виде. Я использовала вариант с принтом. В работе использовала бумагу Maja Design и чипборд с растительной тематикой Скрапля. Я давно уже хотела "взять в работу" этот просто нереальный растительный чип, который как будто не нарисован, а снят негативом с сухоцветов, и растения выглядят очень натурально.


Чипборд покрасила спреями от Фабрики декору (Имперский пурпур и Изумруд).



 
АНАСТАСИЯ ВЛАСОВА

Всем,привет!)Весна -это всегда солнце и птицы,чистое небо и первая зелень,по-этому и тема у нас такая весенняя,птичная)
Покажу,что получилось у меня на эту тему :)Птичья клетка-скворечник,а в ней уже кто-то сидит,нужно только приглядеться...

Клетка выполнена благодаря плоттеру и его чудесному шаблону,декорирована бумагой Графика 45 и Carta Bella...А на крыше клетки сидят и машут крылышками нежные ажурные бабочки(таких же вы можете приобрести в Скрапле).Давайте разглядывать и зазывать активнее к нам весну.


4 комментария: